Купить очки от солнца: что сегодня в тренде?

Купить очки от солнца: что сегодня в тренде?

Модные очки от солнца - купить в Люмен Оптика

Близится лето, а с ним появляются новые тренды. Элегантные образы не обойдутся без женских очков. Именно они стали элементом, который вызвал массу споров на модных показах весна — лето 2018.

Новинки и классика

Одним из трендовых изделий, претендующих на роль главного аксессуара этого сезона, стали футуристические женские очки от солнца. Твердое «Да!» провокационным фасонам в стиле марафонцев и героев «матрицы» сказали дизайнеры таких модных домов, как Prada, Dolce&Gabbana, VERSACE. Основная черта новинок — зауженная форма линз черного цвета и необычные рамки или их полное отсутствие, как у моделей Clubmaster.

Тем, кто предпочитает классику, стоит купить очки от солнца одного из фасонов, завоевавших всеобщее признание. Среди них:

Наш салон оптики, расположенный в центре Ростова-на-Дону, готов предложить вам самые интересные модели женских солнцезащитных очков. Мы дарим возможность купить брендовые изделия или более доступные, но не менее стильные аналоги от производителей со всего мира.

Наши специалисты помогут найти модные женские солнцезащитные очки с идеальной оправой и цветом линз в зависимости от формы вашего лица и цветотипа. Войдите в лето стильно!

 

Возврат к списку

 
X

Бесплатная проверка зрения
без каких либо условий

запишись и получи
скидку 30%
на весь заказ в этот день