Аксессуары для зрения: женские оправы для очков 2018

Аксессуары для зрения: женские оправы для очков 2018

Модные женские очки для зрения 2018

Модная оправа для очков для зрения — не абсурд, а реальность. Модели, которые использовались раньше лишь для смелых летних изделий, сегодня уместны и для корректирующих. К тому же тренд на стильные оправы так набрал обороты, что на рынке появилось множество предложений брендовых «нулевок», т. е. очков без номера, с простыми стеклами. Это отличные аксессуары, которые за счет различных напылений позволяют сделать комфортнее работу за компьютером или вождение.

Самые модные оправы 2018

В тренде нестандартные модели, но если вы предпочитаете классику, обратите внимание на Wayfarer или Aviator. «Вайфареры» имеют хорошую форму — не утрированно геометрическую, а сочетающую плавные линии и намеки на уголки. Оправа подходит почти всем типам лица, особенно если учесть вариативность оттенков пластика и доступные размеры стекол. Авиаторы отличаются большой каплевидной формой и тонким металлическим обрамлением, что фактически убирает из поля зрения размытый силуэт изделия. Это особенно важно для тех, кто собирается купить первые в своей жизни очки.

Ценительницам всего необычного подойдут двойные металлические оправы, фасон Cat Eye c увеличенными внешними уголками, а также полупрозрачные мраморные варианты, пришедшие на смену классическим роговым. Вы можете приобрести модные в 2018 очки для зрения в нашем салоне оптики. Один звонок, и вам будет забронировано время на консультацию и примерку.

Найти хорошие очки в Ростове-на-Дону, примерить их без спешки, в удобной обстановке — нет ничего проще. Звоните, мы поможем вам найти идеальные женские или мужские оправы для зрения.

 

Возврат к списку

 
X

Бесплатная проверка зрения
без каких либо условий

запишись и получи
скидку 30%
на весь заказ в этот день