Статьи
Статьи В LUMEN OPTICA
Модные очки для зрения 2018
Аксессуары для зрения: женские оправы для очков 2018
Очки давно перестали быть приговором и не без помощи знаменитых дизайнеров превратились в один из самых востребованных аксессуаров. Именно они дополняют повседневные образы, придавая им смелости, яркости или сдержанности там, где это уместно.
ПОДРОБНЕЕ
Модные оправы для очков 2018 года
Самые модные оправы для очков 2018 года от «Люмен оптика»
Очки с диоптриями — не просто вынужденная мера для тех, у кого слабое зрение, а инструмент для создания удачных образов. Модная оправа с хорошими стеклами станет вашим стильным помощником в любых делах.
ПОДРОБНЕЕ
Женские и мужские очки Авиаторы
Очки «Авиаторы» — стильная оправа вне времени
Стильные очки для мужчин, нашедшие со временем отклик у женщин и остающиеся на модном пьедестале уже более семидесяти лет — знаменитые «Авиаторы», ставшие легендой своего сектора не просто так.
ПОДРОБНЕЕ
Купить поляризационные очки для водителей важно в целях личной безопасности
Купить поляризационные очки для водителей важно в целях личной безопасности
Владельцам машин доподлинно известно, какими нестерпимо яркими могут быть предзакатное солнце, блики на дороге или других хорошо отражающих поверхностях. Терпеть это можно, но совершенно не обязательно с современными очками для вождения.
ПОДРОБНЕЕ
Подобрать оправу для очков
Как подобрать оправу для очков, чтобы было удобно
Поиск новой оправы может превратиться в настоящее испытание, когда перед вами одновременно оказываются сотни вариантов. Они разнятся по весу, габаритам, дизайну, форме стекол и исходным материалам. Как подобрать оправу, которая подойдет именно вам?
ПОДРОБНЕЕ
Как подобрать очки
Вам подойдет: как подобрать очки для определенной формы лица
Форма лица непосредственно влияет на то, какую оправу необходимо выбрать при покупке очков. Удачная модель способна полностью преобразить лицо, а неуместный вариант испортит впечатление от образа и сделает акцент на зонах, которые следовало бы смягчить.
ПОДРОБНЕЕ
Модные женские солнцезащитные очки 2018 — новые формы и смелый дизайн
Модные женские солнцезащитные очки 2018 — новые формы и смелый дизайн
В моде не только вариации традиционных моделей женских очков, но и любопытные фасоны. Дизайнеры с мировым именем представили на суд публики для грядущего лета очень необычные аксессуары. Классика или футуризм? Решать вам!

ПОДРОБНЕЕ
Модные женские очки от солнца
Купить очки от солнца: что сегодня в тренде?
Стильные женские очки от солнца — трендовый аксессуар, без которого не обойтись этим летом. В нашем салоне вы найдете лучшие модели, способные стать элегантным дополнением или смелым акцентом любого образа.
ПОДРОБНЕЕ
Очки от солнца и модели для зрения
Модные очки 2018: тренды для мужчин и женщин на ближайшее лето
Оправа для очков — путь к самовыражению. С помощь стильного аксессуара можно улучшить зрение и преобразить свой облик, сделав лицо гармоничнее.
ПОДРОБНЕЕ
Оригинальные очки мировых брендов
Купить оригинальные брендовые очки в Ростове-на-Дону легче легкого!
Брендовые очки — узнаваемый стиль и гарантия первоклассного качества. Выверенное до мельчайших деталей изделие станет любимым аксессуаром, который никогда не подведет.
ПОДРОБНЕЕ
Статьи 11 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
X

Бесплатная проверка зрения
без каких либо условий

запишись и получи
скидку 30%
на весь заказ в этот день