Солнцезащитные очки Prada

Солнцезащитные очки Prada

Солнцезащитные очки Prada

Аксессуары дома моды Prada невозможно спутать с другими – у них свой неповторимый стиль и дизайн. Характерная особенность – прямоугольные линзы. Солнцезащитные очки Прада узнаваемы также по цветным линзам: ненавязчивый дымчатый, классический кофейный, сдержанный черный, едва уловимый бледно-розовый. Каждая модель оснащена плавно изгибающимися дужками, у основания которых нанесен фирменный логотип компании. Все модели имеют индивидуальный номер, что исключает возможность подделок.

Где купить оригинальные очки Prada

Салон оптики «Люмен Оптика» специализируется на реализации дизайнерских очков мировых брендов. На страницах нашего каталога милые дамы найдут самые свежие коллекции, которые поставляются прямо из Италии. Цены варьируются от 12 550 до 21 250 рублей. Спешите первыми купить оригинальные Прада в Ростове-на-Дону! Выбрали несколько пар, но возникли трудности с окончательным решением? Бронируйте примерку до трех моделей и приезжайте в салон. Наши специалисты сумеют подобрать именно ту пару очков, которая создана специально для вас.

Для сравнения ознакомьтесь с новой коллекцией солнцезащитных очков Дольче Габбана – возможно, качественные аксессуары потребуются и другим членам семьи. На пороге солнечное лето или снежная зима? Меняйте имидж и предохраняйте глаза от негативных воздействий УФ-лучей вне зависимости от сезона.

 

Возврат к списку

 
X

Бесплатная проверка зрения
без каких либо условий

запишись и получи
скидку 30%
на весь заказ в этот день