Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana (Дольче Габбана)

Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana (Дольче Габбана)

Очки дольче габбана солнцезащитные

Логотип D&G вызывает уважение, свидетельствует о статусе и хорошем вкусе владельца аксессуара. Солнцезащитные очки Дольче Габбана производит компания Luxottica – профессионал своего дела. Линзы известного бренда выполняются из поликарбоната. Линзы устойчивы к механическим повреждениям, превосходно блокируют блики, УФ-лучи.

Превосходное качество по приемлемой стоимости

Ломаете голову над тем, где купить настоящие очки Dolce Gabbana в Ростове-на-Дону? Добро пожаловать в салоны «Люмен Оптика»! Подлинность итальянских аксессуаров подтверждена сертификатами доверия – мы категорически против реплик. В каталоге представлены модели из новых коллекций.

Модниц порадует цена, стартующая от 9 850 руб. За эту стоимость вы приобретете трендовые очки с кокетливым узором в горошек. Сильным представителям мира сего, желающим подчеркнуть деловой статус, именитые дизайнеры предлагают классические авиаторы в металлической оправе за 19 500 рублей. Готовы к смелым экспериментам? Рекомендуем присмотреться к лаконичным очкам Carrera или дерзким моделям от Tom Ford. У нас найдутся аксессуары на любой вкус!

 

Возврат к списку

 
X

Бесплатная проверка зрения
без каких либо условий

запишись и получи
скидку 30%
на весь заказ в этот день