Модные очки 2018: тренды для мужчин и женщин на ближайшее лето

Модные очки 2018: тренды для мужчин и женщин на ближайшее лето

Очки от солнца и модели для зрения: мода 2018

Повседневные очки не обязаны быть скучными. Оригинальная оправа и качественные линзы позаботятся о вашем зрении, а вместе с тем станут отличным аксессуаром. В зависимости от рода деятельности можно выбрать классические или более смелые варианты. Офисным работникам в этом сезоне рекомендуется носить очки без оправы, которые фиксируются изящными металлическими дужками. Дизайн смотрится очень аккуратно, не перетягивает внимание на себя.

Очки: мода 2018 года

Тем, кто хочет использовать оправу, как часть образа, советуем выбрать одну из популярных моделей. Мужские могут не быть консервативными. Обратите внимание на прямоугольные модели с темной пластиковой рамкой, дополненной контрастными элементами. Еще одной дизайнерской новинкой стали изделия с деревянной оправой из ольхи или липы. Женщинам подойдет «кошачий глаз», бабочки или абсолютно круглая форма. Не забывайте про фасоны унисекс:

Новые тренды на очки от солнца рождаются в модных коллекциях, а затем сходят на улицы с подиумов самых великолепных показов. Грядущее лето обещает быть интересным: дизайнеры пророчат на роль самого стильного женского аксессуара футуристические узкие модели с сильно затемненными линзами и изделия в стиле оверсайз. Последние могут иметь как округлые формы, так и напоминать аксессуары для лыжного спорта.

Наш салон «Люмен Оптика» предлагает оценить тренды на очки и подобрать одну из актуальных моделей этого лета в зависимости от вашего стиля и типа лица. У нас вы сможете купить необычные дизайнерские или классические оправы. Опытные сотрудники готовы дать консультацию в одном из двух магазинов, находящихся в Ростове-на-Дону. Приходите, вместе мы найдем очки, которые подчеркнут вашу индивидуальность и помогут в повседневных делах.

 

Возврат к списку

 
X

Бесплатная проверка зрения
без каких либо условий

запишись и получи
скидку 30%
на весь заказ в этот день